Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Щенки Лабрадора-ретривера.

Если Вы заинтересованы в приобретении щенка породы "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР", мы готовы предложить Вам очаровательных, высокопородных, перспективных щенков, которые выращиваются в племенном питомнике “ De’Lanoche “ .Наши щенки социализированы и адаптированы к проживанию в городской квартире или загородном доме. Щенки покидают нас в возрасте 8 недель, пройдя вакцинацию и необходимую профилактическую обработку против кишечных глистов и готовы к полноценному проживанию в новом доме у своих любящих владельцев.
Каждый владелец щенка получает все необходимые документы, а именно:
- свидетельство о происхождении РКФ/ FCI
- ветеринарный паспорт государственного образца

Гарантируется помощь в выращивании, советы по правильному кормлению, возможность приобретения кормов со скидкой, а так же услуги хендлера для желающих показывать своих питомцев на выставках, которые проходят в Вашем городе и за пределами РФ.
Но если Вы приобретаете, прежде всего, Друга Семьи, то и в этом случае поддержка будет не меньше чем для любого из выпускников нашего питомника. Мы всегда надеемся, что малышам достанутся самые ответственные владельцы, готовые к сотрудничеству с заводчиком. Сотрудничество с заводчиком - это залог понимания и благополучия для Вашего питомца. Резервировать малышей можно уже сейчас!
Наши детки, с огромным нетерпением ждут своих новых владельцев!
отец: STENVEYZ LIMPOPO
мать: La Noche Asti Mondoro

Титулы:
Отец: STENVEYZ LIMPOPO д.р. 21.01.08 ЮЧ России, ЮЧ НКП,Чемпион России,Чемпион Украины,Гранд Чемпион Украины.BIS-II, BISj, BIG-II, 2xJBOB, 3xBOB, BOSS, 2xBest Puppy-1, 2xJCAC, 2xЮПКЛучшая собака выставки "Ворскла-2009" г.Полтава ,Украина

Мать: La Noche Asti Mondoro д.р.25.10.07 Чемпион России, Беларуси, РФСС, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба Пород, 3хCAC, КЧК, ЛПП

8-952-788-20-42 Татьяна , 8-902-300-42-21 Анна.
211-648-772 icq. Stasy-007@ya.ru

14 лет, 3 месяца назад  Татьяна Моин [Stasy007] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):