Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Стаффочка нуждается в доме

Очень нуждается в доме Одри - немолодая, но очень обаятельная и привлекательная стаффочка!

Собака-улыбака и собака-позитивяка - всегда улыбается, всегда всем довольна. Любит внимание. Больше всего любит валяться на диванах и грызть палки на прогулке - и то и другое делает с большим азартом.



К людям относится хорошо, дружелюбна, хотя под настроение может и поохранять хозяев от подозрительных типов на улице.

У Одри есть 2 недостатка: первый - несущественный - это ее нелюбовь к другим животным. Одри хочет быть единственной и неповторимой любимицей в своей семье. И второй - гораздо более существенный, по причине которого Одри до сих пор живет в приюте и не имеет дома - это атаксия. Одри страдает наследственным генетическим заболеванием - атаксией американских стаффордширских терьеров, в результате чего у нее есть проблемы с координацией. Одри бывает сложно подняться или спуститься по лестнице, если ее не поддерживают поводком, Одри может упасть, слишком сильно заигравшись с палками...

Собственно, это ее состояние, очевидно, и стало причиной, по которой бывшие хозяева однажды высадили Одри из машины на обочине МКАДа и уехали в неизвестном направлении. С тех пор Одри живет в Шереметьевском приюте для амстаффов и питбулей.

Ее состояние на данный момент стабилизировано медикаментозно и все, что требуется - это пропивать курс таблеток раз в полгода. Но это необходимо делать регулярно, не отклоняясь от назначений.

Мы ищем для Одри ответственного и понимающего хозяина, готового сделать для собаки все необходимое, чтобы она оставалась в форме.

Обеспечение необходимыми лекарствами возьмем на себя. Как и любое лечение - как связанное, так и несвязанное с атаксией - если оно когда-нибудь потребуется.
Сейчас Одри ничего не требуется - она вполне крепкая собака. Стерилизована. Привита.

Ищем дом для нашей любимой девочки!

8-905-543-23-01 Ирен

Цена: 0

10 лет, 1 месяц назад  Анастасия Рутковская [awrutkowskaya] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):