Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Безе - небольшая собачка из приюта, с добрым сердцем в дар.

Мечтаете о небольшой собаке, которая будет понимать Вас с полуслова? Тогда обратите своё внимание на Безе!
Безе - умная, нежная, добрая, ласковая, общительная и жизнерадостная собака, мечтающая о человеческой любви и заботе!
Безе-это сочетание трепетной и чувствующей души, с кротким нравом и преданным сердцем! Она зарядит Вас своей позитивной энергией и поможет справиться с любой хандрой и депрессией.
Безе-собака-компаньон, способная подарить своё тепло каждому человеку с добрым сердцем. Она принесёт в ваш дом уют и гармонию, окрасит Вашу жизнь новыми исключительно светлыми и яркими красками. Безе - социальная собака, полностью ориентированная на человека, с достойным поведением и покладистым характером.
Безе мечтает поделиться с ЧЕЛОВЕКОМ своей душевной добротой и собачьей преданностью, ведь эти ценные качества так долго были не востребованы в приюте.
Безе не доставит Вам никаких хлопот на прогулке - ходит на поводке, ходит рядом без поводка, не задирает и не отвечает на провокации других собак, с ней вы будете спокойны даже на собачьих площадках!
Прогулки зимними вечерами по парку, летние семейные вылазки, дружные походы, утренние пробежки - Безе с радостью поддержит любые ваши позитивные начинания и примет в них активное участие!
Сторожевой инстинкт у Безе не выражен, но при этом собака не проявляет боязни перед посторонними людьми.
Она прекрасно подойдёт в условия квартирного содержания, не требует длительных и активных прогулок, но и не откажется от них:)
Идеальная собака для людей всех поколений, она способна подстроиться под любой образ жизни семьи и темперамент каждого члена семьи - будь это активные игры с детьми, или посиделки с людьми преклонного возраста в сосновом лесу. Кроткая и спокойная, но в то же время задорная и активная - Безе станет для вас той собакой, о которой вы мечтали!
Выбирайте Безе - эта собака навсегда останется в Вашем сердце, она достойна быть рядом с Вами и чувствовать себя семейной и нужной собакой.
Приезжайте знакомиться с Безе, она вас с нетерпением ждёт!
Дата рождения: июль 2009
Порода: метис
Рост в холке: 49 см
Стерилизация: да
Ладит с кошками: да
Ходит на поводке: да

89160613741 Татьяна

9 лет, 1 месяц назад  Татьяна [Vera19] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):