Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Золотистый ретривер Бадди-брутальный красавец, в дар

По семейным обстоятельствам ищет новый дом золотистый ретривер Бадди. Ему 5 лет, для своего возраста Бадди очень энергичен, игрив. Как и всякий представитель своей породы, хорошо относится к людям, к детям, любит ласку и внимание к себе.

На прогулке требуется работа над послушанием, есть проблемы в отношениях с другими крупными кобелями, но, при приложении определённых усилий и времени для воспитания, вполне возможно это исправить. Кошек на улице Бадди гоняет, дома никогда с ними не встречался.

Бадди ищет семью, любящую и знающую породу золотистый ретривер, которая сможет полюбить и оценить его, а, занявшись его воспитанием, полностью раскрыть его потенциал хорошей семейной собаки, друга и компаньона.

Переустраивается бесплатно, по договору ответственного содержания, на условиях обязательной стерилизации, под кураторство волонтёров группы Волонтёрская помощь ретриверам.

Если Вы хотите познакомиться с Бадди, заполните Анкету будущего хозяина на сайте ВФПР , после чего позвоните куратору. 8 916 644 4848

Цена: 100

9 лет, 1 месяц назад   [labroko] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):