Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Скажи, о чем мечтаешь ты?

В Зосе меня поразили ее глаза...Полностью отрешенный, затравленный, потерянный взляд одинокой собаки. Нет, она не боялась меня, просто не хотела, чтобы я ее трогала: Зачем? Чтобы снова причинить мне боль? Я видела в ее глазах всё - ее детство, которое она провела с хозяином, ее боль от потери дома, ее скитания... Она была и хотела быть одинокой, и я понимала, что поможет только время. Время прошло и передо мной абсолютно другая собака: веселая, задорная красотка с необычным для дворняги окрасом. Я вижу - она улыбается, когда мы идем гулять, ее сердце наполнилось смыслом жизни, она снова верит Человеку и это главное!
Зосе около 2х лет, рост в холке 55см, здорова, стерилизована. Спокойная покладистая девочка, абсолютно неагрессивная к другим собакам, гуляет на поводке и без него. Зося очень любит бегать, умеет играть в догонялки с человеком, и вообще, предпочитает общество людей, чем своих собратьев. Самая главная ее особенность: она очень любит крепко сжимать опекуна в объятьях и целоваться, тем самым выражая свою преданность и любовь. Показыет, как обожает тебя и как сильно соскучилась.
Зося - милое доверчивое существо остро нуждается в хозяине, для которого станет любимой собакой и смыслом жизни. Такие собаки не должны жить в приютах!
Если вам понравилась Зося, приезжайте в приют в Щербинке познакомиться с ней. И не забудьте захватить что-нибудь вкусненькое для красотки :)
еще фото http://www.sobaki-eko.ru/catalog/dog2752
Марина 8-929-656-8144

9 лет, 1 месяц назад   [Galina_Vo] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):