Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Тихий, ласковый, домашний пёсик Жан в дар. 2 года

Этого обаятельного мальчика зовут Жан. Его нашли около метро, где он лежал, свернувшись калачиком, на асфальте прямо под ногами прохожих. Никуда не торопился, никого не искал. Как попал в совершенно незнакомый ему район, мы уже, вероятнее всего, не узнаем. Оставлять его на улице на погибель не смогли и забрали на домашнюю передержку, где живут 5 девочек. Они приняли его на "ура".
Он, действительно, бесконфликтный, абсолютно домашний, тихий, ласковый песик. Чистые ушки, подстриженные ноготки, шелковистая шерстка. На шее красивая рыжеватая манишка, такие же яркие лапки и пушистый веером хвостик. У Жана неправильный прикус, но это ему нисколько не мешает, а делает его очень обаятельным. Он просто симпатяга, фото не передает его очарования, в жизни он еще лучше.
Жан совсем молодой ему около 2-х лет и в холке он 48 см, худощавого телосложения. По характеру игривый, шустрый, веселый, к людям доброжелательный. Если пес не пристроится в ближайшее время, его придется отвезти в приют, а это для домашней собаки огромный стресс. К сожалению, старых хозяев не удалось найти, поэтому, ищем новых, но самых ответственных и добрых.

8-909-633-46-03 Елена Ильинична
8-915-360-92-57 Елена

Цена: 0

8 лет, 11 месяцев назад   [batany07] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):