Регистрация — владельцам собак и питомникам





Другие собаки этой породы:

Все собаки этой породы

Собак (убарени6е на О) — Дворняжка ( метис )

Рейтинг 5.000 после 6 голосов

Кобель , 15 лет, 2 месяца

Окрас Рыжий. Вес — 0 кг.

Из города Люберцы

Энергия 10
Интеллект 7
Дружелюбие 7
Любовь к игре 9

Я учусь в колледже в Люберцах,весной увидела что на территории появилась собака. Пес сидел на короткой цепи, место где он сидел никто не убирал. Т.к. гулять его тоже не отпускали,все свои дела он делал там же. Кормили его отходами из столовой... вся еда быстро портилась, а убирать ее,мыть миски никто не собирался...Поили собаку тоже редко, он переворачивал ведерко с водой и больше его не поили за весь день.Как узнала позже, когда он был совсем маленьким, его подкинули в колледж,уборщик "поселил" его в подвале, и сидел он там,пока не подрос. тогда то его и посадили на цепь. Стало невыносимо жалко собаку. Поговорила с администрацией,мне дали разрешение заниматься собакой (на мое удивление,разрешили мне с трудом, оправдываясь тем, что собака сторожевая, и я "испорчу" его). Собак оказался очень добрым и ласковым псом. Он достаточно крупная собака,но из-за того что он все время сидела на цепи и у него не было возможности бегать и играть, мышцы у него очень слабые и плохо развитые, но это дело исправимое он на глазах набирается силы. И все бы было хорошо, если бы не одно но... Наш колледж меняет территориально местоположение,эту территорию продают а мы переезжаем на Выхино. Столовая летом не работает. Я кормлю его раз в день, этого не хватает,охранник собакой не занимается,животное истощало,на него больно смотреть,однажды его выгнал охранник, надеясь что Собак уйдет,но он остался возле колледжа.Сейчас он опять сидит на цепи,на такой жаре...его могут в любой момент опять выкинуть.Ему срочно нужна помощь!!!!!!! Взять себе домой нету возможности(( А песика нужно от туда забирать,пропадет он там(((( Собак ко мне очень привязался, я к нему тоже и не могу просто так его бросить!Очень надеюсь что кто-то поможет. Точный возраст не знаю, меньше года, собак крупная в холке см 35. Пес добрый,игривый,энергичный, в связи со своим юным возрастом и с тем что он все время сидел на цепи,на прогулке первую очередь он пытается все посмотреть понюхать и попробовать и поэтому обучать командам его сложно,но когда он наиграется,становится спокойным и вполне обучаемым.Он обожает воду,еще он боится щекотки и просто нереально обожает играть с мячом. Отпуская с поводка не убегает,бегает рядом.Кушает он все, с этим проблем не будет. К другим собакам он рвется,но исключительно с благими намерениями поиграть. Сторож складов,например-он никакой Зато за хозяина заступится,проверенно

Фотографии собаки всего 3

  • Собак (убарени6е на О)

  • Собак (убарени6е на О)

  • Собак (убарени6е на О)

  • Любит

    Любит бегать, купаться, играть с мячиком, с бутылками,обожает ласку

  • Любимая игрушка

    мячи, бутылки

  • Любимая еда

    кушает и любит все

  • Как и где любит гулять

    он много бегает и очень рад, если есть где поплавать

  • Что умеет

    знает команду "сидеть", прибегает на свист, не рвется с поводка

Комментарии 4

  • Вы - очень добрый человек, просто молодец, что не бросили пса. Может все-таки есть какой-нибудь выход? может можно забрать его на новое место, куда переедет колледж? Желаю Вам удачи, а Вашему питомцу обрести дом!

    13 лет, 8 месяцев назад  [Thiefka]

  • спасибо!выход есть всегда, только пока не могу его найти...
    я надеюсь что отзовутся добрые люди, и вместе мы что-нибудь придумаем!

    13 лет, 8 месяцев назад  [Alena12345678910]

  • Алена, вы замечательный человек!!!! Спасибо за то, что помогаете собачке! Очень жаль его... такой хороший, я просто влюбилась..надеюсь что он вскоре раз и навсегда обретёт свой дом, он этого заслуживает! Удачи вам!!!

    13 лет, 4 месяца назад  [yuliya_shirshova]

  • Не бросайте его пожалуйста!!! Вы его единственная надежда! Он такой славный..

    13 лет, 4 месяца назад  [yuliya_shirshova]

Друзья собаки всего 1

О хозяине


Кол-во просмотров анкеты: 2222


Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Поиск собак

Искать по

В он-лайн(0):