Колли длинношерстный
Колли - отличающаяся живым нравом собака среднего размера с отзывчивым характером. Удивительное сочетание скорости, грациозности ...
Другие собаки этой породы:
- Clever Eyes ... 26 лет, 6 месяцев
- Ekspo Margaret's ... 22 года, 7 месяцев
- Forest Gamp 18 лет, 6 месяцев
- Fortuna Darian ... 18 лет, 5 месяцев
- Glaurett Dream ... 18 лет, 1 месяц
- Julian's Mist ... 15 лет, 6 месяцев
- Layma 27 лет, 7 месяцев
- Over The ... 20 лет, 1 месяц
- Radiant Eyes ... 16 лет, 11 месяцев
- Rus Glamur ... 19 лет, 4 месяца
- Wicani Starlight ... 20 лет, 4 месяца
- Young Tiger ... 14 лет, 1 месяц
- Ава Хауски ... 40 лет, 1 месяц
- Алмазный Источник ... 19 лет, 7 месяцев
- Анабель 19 лет, 2 месяца
- Анжелайк Аурита 24 года, 1 месяц
- АТАХШ 15 лет, 5 месяцев
- Афродита Богиня ... 20 лет, 1 месяц
- боня 16 лет, 2 месяца
- Бригитта де ... 33 года
- Буна Бест 36 лет
- Бэль дэ ... 22 года
- Велинда Бирлана ... 24 года, 4 месяца
- Византия 23 года, 6 месяцев
- Дак, Элдвидж ... 19 лет, 11 месяцев
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси) — Колли длинношерстный
Рейтинг 4.857 после 7 голосов
Сука , 14 лет, 2 месяца
Окрас рыже-белый. Вес — None кг.
Из города Иркутск
| Энергия | 9 | |
|---|---|---|
| Интеллект | 10 | |
| Дружелюбие | 8 | |
| Любовь к игре | 10 |
Фотографии собаки всего 47
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
(Диамант Той Ер Онли Ю) отец нашей джесси
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
наша мамочка Диамант Той Ер Голд Фирст
-
Диамант Той Ер Голд Фирст
-
Диамант Той Ер Голд Фирст
-
Диамант Той Ер Голд Фирст
-
Диамант Той Ер Голд Фирст
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Диамант Той Ер Жасмин ( джесси)
-
Любит
любит бегать по снегу, играть с кошками и другими собаками.
-
Не любит
не любит когда её ругают,не любит чужих людей, не доверчива к посторонним.
-
Любимая игрушка
резиновая утка , мячик и ноги хозяйки )
-
Любимая еда
корм сухой и каша на мясном бульоне
-
Как и где любит гулять
в огороде, палисаднике, на улице и на речке очень любит резвится.
-
Что умеет
знает команды((( кроме нести и взять))
-
Награды
у неё нарушены резцы зубов ( она не забракована и может участвовать ,но из-за резцов не получит больших баллов)
Комментарии 8
-
Бедная девочка-красавица, ей же холодно!
13 лет, 5 месяцев назад [elenaklinova75]
-
поверьте ей не холодно!! она и её родители всю жизнь живут на улице, ещё не разу не замерзали у них очень тёплые будки!!
13 лет, 5 месяцев назад [tuska]
-
Красивая пёса. А почему её фото в черный рамочках? Ведь здесь это означает что собачка умерла. Если нет, то измените.
13 лет, 5 месяцев назад [AyrinS]
-
да я как то не знала (( щас уберу !!
13 лет, 5 месяцев назад [tuska]
-
всё убрала!! видимо сама не заметила как нажала, щас увидела убрала)))спасибо что сообщили))
13 лет, 5 месяцев назад [tuska]
-
http://sibforum.mybb3.ru/loc.php?url=http://www.radikal.ru фото мамочки )
13 лет, 4 месяца назад [tuska]
-
Красавица!!! Сейчас вообще очень редко можно встретить колли. Молодцы.
13 лет, 4 месяца назад [Tatusa]
-
спасибо))
13 лет, 4 месяца назад [tuska]
Друзья собаки всего 35
О хозяине
наташа лаханина, Иркутск 28 лет, 11 месяцев, с нами уже 14 лет, 3 месяца
Собаки 4 Комментарии 26
Кол-во просмотров анкеты: 5014
Ваше отношение к вакцинации
Поиск собак
В он-лайн(0):


отец Диамант Той ЕР Онли Ю , мать Диамант Той Ер Голд Фирст