Регистрация — владельцам собак и питомникам





Блоги  Дачные зарисовки

Дачные зарисовки

Начиная с конца весны и заканчивая поздней осенью нет таких выходных, что мы сидим в Москве. Мы обязательно выезжаем на природу. Одним из мест, куда мы ездим постоянно - является дача. Расположена она в 200 км от Москвы, в Смоленской области.

Чистый воздух, простор, вода в речке, травка, огромное количество палочек и разных развлечений, что еще нужно для счастья городской собаке.

Сборы начинаются обычно днем в пятницу. Касик тут же понимает, что предстоит поездка. Куда? ей наверно, все равно, потому что поездки на машине она очень любит и переносит их хорошо.

Она начинает крутится под ногами, находит свой рюкзачок и носится с ним по всей квартире.

Ближе к ночи (а ездим мы обычно в ночь или очень рано утром), когда ей становится совсем невтерпеж, она начинает лаять. Торопит в смысле!!! Давайте, мол, быстрее, сколько можно собираться!!!

Выходим из подъезда, нагруженные вещами, и Касик гордо вышагивает со своим личным рюкзачком. По деловому вертится около машины, потом занимает свое место и.... засыпает! Так время летит быстрее! Просыпается, и мы уже на месте!!!

Со скоростью реактивной ракеты оббегает свои владения, проверяет, все ли в порядке! Теперь ей предстоит раздолье на 2 дня. Это 2 дня полного отсутствия воспитания, понукания, послушания и т. д.!!! :)

Купание в речке, грызение палочек, гоняние птичек, кошек, козочек, бычков и курочек, ловля бабочек и комаров, и вечерний сон у костра! :)

Когда она устает, она сама забирается в машину, и всем своим видом показывает, что пора ехать домой. Мол, я устала, пора возвращаться :)

17 лет назад  Комментарии 0

Теги: Моя собака



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


ТОП10 Блоггеров


В он-лайн(0):