Регистрация — владельцам собак и питомникам





Блоги  Как мы первый раз ходили на выставку

Как мы первый раз ходили на выставку

Сказать по правде, я никогда не интересовалась выставками. Я не понимала, зачем люди тратят столько времени на это мероприятие, когда его можно провести, например, загородом.

До нашей первой выстави мы съездили на Евразию, когда нам было 4 месяца. Для, так скажем, социализации. Но эта поездка быстро закончилась, потому что она норовила подскочить ко всем и каждому, но играть с ней отчего то никто не хотел! Кроме огромного Дога, больше ее раз в 5!!! В связи с этим, посмотреть, чтоже происходит на риграх, мне удалось только краем глаза.

На первую выставку, в которой мы принимали участие, мы попали, когда Юке было почти 7 месяцев. Может быть, от грамотной организации сего действа, или от того, что собак было не много, или от того, что мы получили оценку оч. перспективно, лучший щенок... это дело нам понравилось!

Хоть Юка до того времени и не занималась с хендлером, и вообще первый раз пришла на выставку.... но в стойке она просто застыла. :) Пробежала по рингу практически не подпрыгивая, как горный козлик! И вела себя просто отлично! :)

17 лет назад  Комментарии 2

Теги: Моя собака

  • Денис Лебедев [lebed_den]   

    Мы с Брендиком тоже записались на выставку в мае. Тогда нам будет 4 месяца. Что там делать не предстваляю? В клубе сказали лучше не обучать сейчас командам, а то щенка придется переучивать.

    13 лет, 1 месяц назад

  • Екатерина Грекова [kaatia]   

    Самая вредная команда в этом деле - это "сидеть". в ринге щенкам мешает. Остальные не мешают!

    13 лет, 1 месяц назад



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


ТОП10 Блоггеров


В он-лайн(0):