Регистрация — владельцам собак и питомникам





Блоги  Щенячье...

Щенячье...

Вот и прокатился я на трамвае! Всё не так уж страшно. Я даже уши не прижал.Но всё равно, не нравятся мне они - громыхают, дребезжат!Я всё время оглядываюсь и уши прижимаю, когда они мимо едут.
А еще мы с мамой ездили в странное место. Оно называется дрессировочной площадкой. а занимаются там всякой ерундой. Сначала мы смотрели, как занимаются другие собаки, но там не на что было смотреть. Это вообще не дело - брать в рот незнакомых людей!Они ведь непонятно откуда... А потом я и другие собаки ходили по кругу рядом с хозяевами, иногда получая сыр. Мне не трудно идти рядом с мамой даже без сыра, а уж с ним и подавно! Но вот другие собаки почему-то не могли просто идти - им надо было прыгать, бежать вперед... Черт знает что!
На площадке меня назвали Философом. А что? Это же не так плохо - подумать, прежде чем сделать... Вон они как старались, забирали рукав у злого дядьки, а рукав всё время появлялся на нем. Какой смысл стараться? Надо забрать насовсем, или дядьку совсем не отпускать от себя, чтобы не смог рукав надеть... Какой смысл рваться с поводка, прыгать, если мы ходим по кругу и вокруг нет ничего интересного? При том, что сыр дают за спокойное хождение... И никто не понял, почему я резво побежал с площадки. Они сказали: "О, наш Философ только разошелся, а занятия уже закончились!" А мы-то с мамой друг друга поняли - я просто обрадовался, что мы пойдем к машине.

17 лет назад  Комментарии 0

Теги: Дрессировка



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


ТОП10 Блоггеров


В он-лайн(0):