Блоги фоксячьи записки. Запасы
фоксячьи записки. Запасы
Сначала я думала, что там кошка. Ну что еще так может привлечь фокса под машиной кроме кошки? Но потом отвергла этот вариант, так как если бы там было что-то живое, то наглый фоксоморд показал бы всему району, какие у него замечательные голосовые связки. Тут же он был тих и подозрительно спокоен. Я ж говорю, танк.
Сегодня утром история наконец-то получила достойное завершение. Припаркованная машина отчалила с заветного места в неизвестном направлении. После нее на асфальте осталась только корка хлеба. Маленькая, брошенная и никому, кроме Арта, ненужая, корка белого хлеба одиноко лежала на земле и покорно ждала своей участи. Участь появилась в лице (морде) Арта, который чуть ли не вприпрыжку ломанулся в заветном направлении и, о боги, злостчастной машины не было, а доступ к корке был совершенно свободен.
Бережно, словно у него в пасти была хрустальная ваза, Арт поднял корочку и... не съел. Такое нехарактерно для собаки поведение понедельник утром способно повергнуть меня практически в шок. Я поверглась и тут же проснулась. В это время Арт тихой сапой пролез под оградой на газон, нашел самое укромное из укромнейших мест (стык трех деревьев) и начал рыть канавку для долгожданной нычки. Не знаю, как другие собаки, но моя роет ямы исключительно носом, как порося носопыркой. Разрыв небольшой окопчик Артюш бережно положил в него корку хлеба и любовно прижал ее к земле, пару раз оглянулся дабы избежать откровенного палева и начал кидать землю обратно. Закопав священные гроаль, сОбак сделал круг почета вокруг деревьев и с чувством выполненного долга вернулся к ржущей хозяйке, то бишь ко мне.
15 лет, 7 месяцев назад Комментарии 0
Теги: Моя собака
Ваше отношение к вакцинации
Метки
Щенок Ужас Стихи Соревнования Сообразительность Собаки и Человек Реклама Прогулка Прикол Породы Поведение Питбуль Питание Образование Моя собака Миниатюрные Клички Игра Здоровье Дружба Дрессировка Выставка Болезни собак Беременность
ТОП10 Блоггеров
- 
									
									Риммончик Пилипенко [Ov4arka] 24 года, 9 месяцев, Житомир 
- 
									
									[Leno4kaGorba4ova] 39 лет, 1 месяц, Харьков 
- 
									
									Румен [bigstafold] 42 года, 10 месяцев, Москва 
- 
									
									Аня [Sakura9] 26 лет, 10 месяцев, Санкт-Петербург 
- 
									
									Мария Чермянина [manery] 38 лет, 2 месяца, Ставрополь 
- 
									
									САША [kras147k126] 32 года, 10 месяцев, Красноярск 
- 
									
									нескажу нескажу [Vlad_ladrador] 36 лет, 3 месяца, Уфа 
- 
									
									Радмила [RADMILOCHKA] 27 лет, 7 месяцев, Курск 
- 
									
									Любовь Буданова [pitovo4ka] 38 лет, Калуга 
- 
									
									Анастасия Юдина [Stasy9411] 31 год, 9 месяцев, Ильичевск 
В он-лайн(0):












