Блоги Кто-нибуть видел волка в живую?
Кто-нибуть видел волка в живую?
15 лет назад Комментарии 10
Ваше отношение к вакцинации
Метки
Щенок Ужас Стихи Соревнования Сообразительность Собаки и Человек Реклама Прогулка Прикол Породы Поведение Питбуль Питание Образование Моя собака Миниатюрные Клички Игра Здоровье Дружба Дрессировка Выставка Болезни собак Беременность
ТОП10 Блоггеров
-
Риммончик Пилипенко [Ov4arka] 25 лет, 5 месяцев, Житомир
-
[Leno4kaGorba4ova] 39 лет, 9 месяцев, Харьков
-
Румен [bigstafold] 43 года, 6 месяцев, Москва
-
Аня [Sakura9] 27 лет, 6 месяцев, Санкт-Петербург
-
Мария Чермянина [manery] 38 лет, 10 месяцев, Ставрополь
-
САША [kras147k126] 33 года, 6 месяцев, Красноярск
-
нескажу нескажу [Vlad_ladrador] 36 лет, 11 месяцев, Уфа
-
Радмила [RADMILOCHKA] 28 лет, 2 месяца, Курск
-
Любовь Буданова [pitovo4ka] 38 лет, 8 месяцев, Калуга
-
Анастасия Юдина [Stasy9411] 32 года, 5 месяцев, Ильичевск
В он-лайн(0):









Екатерина [Gardenia]
Не-а,только в зоопарке))
15 лет назад
нескажу нескажу [Vlad_ladrador]
Та я и в зоо не видел! я был там в 6-7 лет!)))
15 лет назад
[as1551]
Волк осторожное животное, его просто так не увидеть.
15 лет назад
нескажу нескажу [Vlad_ladrador]
Я знаю:) та мне кажется и нетак хочется его увидеть на воле!
15 лет назад
Элина Соколова [Blinchik]
а я вообще не видела
15 лет назад
[Alkash]
Во дворе в деревне видел. У тестя. Он по весне за собачатинкой пришел,но адресом ошибся. Девки его самого схавали )))
15 лет назад
Аня Ковальская [AnkaDog]
Милая история:))):D
15 лет назад
нескажу нескажу [Vlad_ladrador]
Очень милая:))))
15 лет назад
[Alkash]
Милая не милая , а к этой весне в деревне (40 дворов)только одна собака выжила. Остальных волки съели.
15 лет назад
САША [kras147k126]
Я только в зоопарке)))
14 лет, 9 месяцев назад