Кавказская овчарка
Крупные и могучие собаки, отличающиеся великолепными сторожевыми качествами. Тело покрыто густой, плотной и лохматой шерстью. ...
Другие собаки этой породы:
- ABREK 21 год, 4 месяца
- ARJUK 26 лет, 6 месяцев
- BizOn 26 лет, 6 месяцев
- Bradie 17 лет, 9 месяцев
- DAF(DAFKA) 16 лет
- Dark & ... 15 лет, 7 месяцев
- Lord Voldemort 23 года, 12 месяцев
- Simba 15 лет, 5 месяцев
- Simba 15 лет, 5 месяцев
- Simba 26 лет, 6 месяцев
- Simba 16 лет, 5 месяцев
- URAN вес ... 17 лет, 6 месяцев
- Абэн 19 лет, 8 месяцев
- Агата 26 лет, 6 месяцев
- Аджара 20 лет, 4 месяца
- Аждарка из ... 21 год, 1 месяц
- Аиша из ... 19 лет, 8 месяцев
- Айра 23 года, 6 месяцев
- Акварель Людмилы ... 18 лет, 7 месяцев
- Акула 17 лет, 7 месяцев
- алиса 18 лет
- Алиса 19 лет, 1 месяц
- Алиса 19 лет, 2 месяца
- Аллель Душа ... 18 лет, 6 месяцев
- Альма 26 лет, 6 месяцев
Ева — Кавказская овчарка
Рейтинг 4.964 после 28 голосов
Сука , 17 лет, 3 месяца
Окрас сер.. Вес — 0 кг.
Из города Братск
| Энергия | 7 | |
|---|---|---|
| Интеллект | 10 | |
| Дружелюбие | 10 | |
| Любовь к игре | 5 |
Фотографии собаки всего 3
-
Любит
Когда её ласкают)))
-
Не любит
Сидеть в вольере)))
-
Любимая игрушка
Пурга или кошка
-
Любимая еда
пока нет
-
Что умеет
многое
-
Про щенков
пока не было
-
Награды
нет пока)
Комментарии 5
-
Какая красавица!!! На "детской" фотке- вообще прелесть. В такое очаровательное создание не возможно не влюбиться.
16 лет, 1 месяц назад [Ruslan]
-
И как в такую не влюбиться!!!!!!!!!!
16 лет, 1 месяц назад [Julia1112008]
-
Милашечка такая..))) чудо,а не собака!!
16 лет, 1 месяц назад [mazgakril555]
-
Вы когда Еву будите сводить с кобелём?
16 лет назад [RAPer4ik05]
-
Ева Привет!!!! Вот мы съездили на первую выставку.получили юный чимпион Чувашии.будем выстовлятся ещё.Через год будем сватотся.как ваши успехи?
15 лет, 10 месяцев назад [RAPer4ik05]
Друзья собаки всего 4
О хозяине
Настя Рудых, Братск 42 года, 9 месяцев, с нами уже 17 лет, 8 месяцев
Собаки 2 Комментарии 3
Кол-во просмотров анкеты: 3895
Ваше отношение к вакцинации
Поиск собак
В он-лайн(0):





Увидела фото в интернете и влюбилась!)))