Регистрация — владельцам собак и питомникам





Шелти (шетландская овчарка)

Шелти - очаровательная, красивая собака с длинной, роскошной шерстью. Основные окрасы: соболиный с белым, мраморно-голубой, ...

Другие собаки этой породы:

Все собаки этой породы

РИК — Шелти (шетландская овчарка)

Рейтинг 5.000 после 7 голосов

Кобель , 23 года

Окрас Соболиный. Вес — 0 кг.

Из города Москва

Энергия 5
Интеллект 5
Дружелюбие 5
Любовь к игре 5

Фотографии собаки всего 1

  • РИК

Комментарии 3

  • Соболезную...
    Этой собаки больше нет, но мы любим и помним ее. Пусть ей будет хорошо там, на МОСТУ РАДУГИ. "На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…"

    12 лет, 7 месяцев назад  [Dmitriy34]

  • Большое спасибо всем соболезнующим о моей утрате!!!
    Пёс действительно был очень красивый, достойный и очень терпеливый. Жаль, больше не возьму собаку: во-пернвых, переезжаю из Москвы в Белгород на ПМЖ, а во-вторых, такой собаки у меня больше не будет никогда!

    Алексей

    12 лет, 7 месяцев назад  [Alexey1]

  • Желаю здоровья вашим питомцам и не оставляйте их без своего внимания.

    Алексей

    12 лет, 7 месяцев назад  [Alexey1]

О хозяине


Кол-во просмотров анкеты: 1845


Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Поиск собак

Искать по

В он-лайн(0):